<li id="uo6h5"></li>

    <ins id="uo6h5"><acronym id="uo6h5"></acronym></ins>
    <ins id="uo6h5"><video id="uo6h5"></video></ins>
  • <output id="uo6h5"><nobr id="uo6h5"></nobr></output>
  • <tr id="uo6h5"><nobr id="uo6h5"><delect id="uo6h5"></delect></nobr></tr><menuitem id="uo6h5"></menuitem>
  • 聯系我們 About

    如有任何問題,隨時歡迎您來電垂詢,你也可尋求在線客服專員的幫助。

    企業招聘

    請致電詩邁24小時商業拓展辦公室服務專線400-138-6860, QQ咨詢:1052353595;或在線提交招聘需求

    個人求職

    請查看“獵頭職位”中的“高薪職位”,投遞簡歷后會有專業獵頭顧問與您聯系; 或發送簡歷至renee@zgsmile.com ,如有合適職位,將有相應的獵頭顧問與您聯系

    加入我們

    如果您想加入詩邁醫藥獵頭,請加微信zrzr2010 聯系詩邁杭州HR中心洽談應聘事宜

    在線咨詢

    一個留言或許正是招聘一個優秀人才的開端。
    請放心填寫,我們對您的資料嚴格保密。

    確認提交
    BRANCHES OF US

    詩邁全球站

    詩邁醫藥獵頭在全國一、二線城市的核心城市設立了近10個辦事處,歡迎來電或來訪。

    • 杭州

      400-138-6860

      renee@zgsmile.com

      杭州市西湖區塘苗路40號南望大廈

    • 上海

      400-138-6860

      xero@zgsmile.com

      上海市浦東新區斯米克大廈

    • 廣州

      400-138-6860

      wnc@zgsmile.com

      廣州市越秀區廣州大道中307號富力新天地

    • 美國

      400-138-6860

      Jansen@zgsmile.com

      7 deerpark dr. monmounth junction, 08852

    • 武漢

      400-138-6860

      Vizi@zgsmile.com

      武漢市洪山區珞喻路889號附1號融眾國際

    • 北京

      400-138-6860

      Vilson@zgsmile.com

      北京市北京市朝陽區國貿CBD萬達廣場12號樓

    • 南京

      400-138-6860

      Abner@zgsmile.com

      南京市秦淮區中山東路300號長發中心

    • 成都

      400-138-6860

      Erin@zgsmile.com

      成都市益州大道中段555號星宸國際

    • 深圳

      400-138-6860

      lily@zgsmile.com

      深圳市南山區國人大廈

    • 鄭州

      400-138-6860

      Edward@zgsmile.com

      鄭州市管城回族區嘉億東方大廈

    • 青島

      400-138-6860

      Sicily@zgsmile.com

      青島市市北區龍城路31號卓越世紀中心3號樓

    • 蘇州

      400-138-6860

      saber@zgsmile.com

      蘇州市蘇州工業園區蘇州大道西158號鳳凰國際大廈

    在線咨詢
    亚洲 成人 久久社区,日韩一级久久无码免费,久久久国产成人精品电影,久久熟妇人妻午夜寂寞影院